«Кризисная комната»

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Уважаемые родители! Примите к сведению следующую информацию:
для временного приюта жертв торговли людьми, лиц, пострадавших от насилия, террористических актов, техногенных катастроф и стихийных бедствий, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прибывшим в район при распределении по первому рабочему месту (на кратковременный период решения вопроса о предоставлении места проживания) при ГУ «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения» функционирует
«кризисная» комната.
Режим работы — круглосуточный.
Социальные услуги по предоставлению временного приюта оказываются гражданам старше 18 лет и семьям с детьми государственным учреждением «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения» бесплатно, независимо от места регистрации (места жительства).
Для заключения договора оказания социальных услуг, граждане предоставляют письменное заявление и документ, удостоверяющий личность. В случае экстренной необходимости в получении услуги временного приюта, и отсутствия у гражданина документа, удостоверяющего личность, услуги оказываются на основании письменного заявления с последующим предоставлением документа, удостоверяющего личность, в течение 3 рабочих дней с даты подачи заявления.
Во время пребывания граждан в «кризисной» комнате бытовые и прочие условия их жизнедеятельности определяются по принципу самообслуживания. При заселении семьи с детьми уход за детьми осуществляется родителем.
Срок пребывания в «кризисной» комнате граждан определяется в договоре и может быть продлен с учетом обстоятельств конкретной жизненной ситуации.
По вопросу получения услуги временного приюта (заселения в «кризисную» комнату) Вы можете обратиться в государственное учреждение «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения» по телефону:
тел.4 01 67

или по адресу:
г. Пружаны, ул. Октябрьская, 104А,
2-й этаж кабинет № 4
время работы: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.
Суббота, воскресенье – выходной
круглосуточно по телефону +375 29 8760540

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.